Новости МБУ ДО "ПРОМСШ"

RSS
17 февраля 2024
Греко-римская борьба

В г. Кемерово прошел открытый городской турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества, среди молодежи. В турнире приняли участие 98 спортсменов. По итогу соревнований воспитанники Промышленновской спортивной школы 🏤 под руководством тренера-преподавателя Оздоева Хасана Хамзатовича стали победителями и призерами: Зиновьев Дмитрий занял 1 место в весовой категории 44 кг.🥇; Сайдалиев Магомед занял 1 место в весовой категории 47 кг.🥇; Абаринов Артем занял 2 место в весовой категории 38 кг.🥈; Сайдалиев Муслим занял 2 место в весовой категории 56 кг.🥈; Попов Роман занял 2 место в весовой 58 кг.🥈; Снгрян Артур занял 2 место в весовой категории свыше 71 кг.🥈; Марочкин Игорь занял 3 место в весовой категории 35 кг.🥉; Рябцев Давид занял 3 место в весовой категории 44 кг.🥉; Нерсисян Артур занял 3 место в весовой категории 56 кг. 🥉 #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

Волейбол

Волейбол

В спортивном зале Промышленновской спортивной школы состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в турнире приняли 3 команды 🏐. В ходе игр места распределились следующим образом: 1 место 🥇 заняла команда «ПромСиб», второе место 🥈 у команды «ДЮКФП», третье место 🥉 взяла команда «ПромСШ». В номинациях награждены: «Лучший игрок» - Маркин Алексей; «Лучший связующий» - Поцелуев Алексей; «Лучший блокирующий» - Павелин Артур; «Лучший нападающий» - Фомин Евгений. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

15 февраля 2024
Мини-футбол

Мини-футбол

В спортивном зале Промышленновской спортивной школы состоялись соревнования по мини-футболу среди команд образовательных организаций Промышленновского округа, посвященные памяти воина-афганца Н.В. Троненко.

Участие в турнире приняли 5 команд ⚽.

В ходе игр места распределились следующим образом:

1 место 🥇 заняла команда МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»,

второе место 🥈 у команды МБОУ «Промышленновская СОШ № 2»,

третье место 🥉 взяла команда МБОУ «Промышленновская СОШ № 56».

Движение Первых. Спорт и ЗОЖ

«Россия всегда выступает пионером в создании новых форматов соревнований и развитии инновационных видов спорта» – Олег Матыцин.

Завтра в Грозном стартуют первые командные соревнования в формате мультиспортивного многоборья по технологичным видам спорта «Техноспорт Первых».

Участниками фестиваля станут спортсмены в возрасте от 18 до 25 лет, а в программу фестиваля войдут:

Лазерный бой, многоборье ГТО, гонки с препятствиями, спортивное программирование и гонки дронов.

Эти дисциплины позволят участникам проявить как можно больше своих навыков: стратегическое мышление, тактическое мышление и физическую подготовку.

#Спорт #ГТО

Афиша

Афиша

#Афиша #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

14 февраля 2024
Зимний фестиваль ВФСК ГТО

В Полысаевском городском округе на базе спортивной школы состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения ❄⛷. В команду Промышленновского муниципального округа вошли: в III возрастной ступени: - Аленкин Владимир и Медведенко Альбина; в ⁠VI возрастной ступени: - ⁠Павелин Артур и Мельчакова Диана; в Х возрастной ступени: - Корастелев Александр и Автомошина Анастасия. В личном зачете Аленкин Владимир занял 3 место🥉. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

13 февраля 2024
Прием нормативов комплекса ГТО

13 февраля 2024 года в Промышленновском детском саду "Рябинка" 🏤 состоялся прием нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Сотрудники Центра протестировали воспитанников 🏃🏼‍♀🏃🏻‍♂ I возрастной ступени. Ребята выполнили испытания на силу, гибкость 🤸🏻 и выносливость 💪. Всего в тестировании приняли участие 15 человек. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

12 февраля 2024

12 февраля 2024 года в Окуневской школе состоялся прием нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Сотрудники Центра протестировали учеников II возрастной ступени. Ребята выполнили испытания на силу, гибкость 🤸🏻 и выносливость 💪. Всего в тестировании приняли участие 53 человека. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

11 февраля 2024
Вольная борьба

С 9 по 11 февраля 2024 года в спортивном комплексе «Субедей» г. Кызыл состоялось Первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе 🤼‍♂ среди юношей и девушек до 18 лет. По итогу соревнований воспитанница Промышленновской спортивной школы 🏤 Анастасия Федорова (тренер-преподаватель Булыгин Евгений Сергеевич) заняла второе место 🥈 в весовой категории 57 кг. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО

8 февраля 2024

В спортивном зале Заринской школы им. М.А. Аверина 🏤состоялся прием нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Сотрудники Центра протестировали учащихся II возрастной ступени. Ребята выполнили испытания на силу💪🏻, гибкость 🤸‍♀🤸 и скорость 🏃🏼‍♀🏃🏼‍♂. Всего в тестировании приняли участие 67 человек. #Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса #ГТО